Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Если мужчина был женат


15.08.10

Вы встретили мужчину из своих грез, но немного смущены тем фактом, что он уже был в браке? Вы мечтаете построить семью, но боитесь, что он вас неверно поймет? На самом деле, общение мужчинами после развода требует глубоких знаний в области практической психологии, которые можно освоить, особенно решительно настроенным женщинам. Как же правильно себя с ним вести?

Если ваш ухажер пережил расставание совсем недавно, он, скорее всего, не будет сразу к новой семейной жизни. Чаще в таких ситуациях мужчина на уровне подсознания стремится найти спутницу только для сексуальных и/или дружеских отношений. Естественно, если вы хотите не напугать вашего избранника своими «далекоидущими» прожектами, станьте для него просто любовницей и подругой (по крайней мере подыграйте ему в этом).

Не стоит напрямую задавать ему вопросы о истории его прошлого брака и. Это вовсе не значит, что вообще эта тема не должны вас интересовать. А если выяснится то, что он бил бывшую жену? Вы будете готовы продолжать свои отношения с ним? Стоит выяснить, привело к развалу прошлого брак вашего кавалера, но делать это надо крайне деликатно и ненавязчиво. Необходимо создать атмосферу доверия, чтобы он сам раскрыл вам свою душу.

Следует помнить, что развод, как правило, не означает полного прекращения отношений между бывшими супругами. Будьте готовы к тому, что ваш избранник иногда будет время и внимание уделять и своей бывшей семье. Не надо скандалить и желательно поменьше интересоваться их отношениями. Бдительности терять, конечно, тоже нельзя, особенно, если такое общение случается довольно.

Какие могут быть перспективы? После неудачного опыта первого брака мужчина не сразу захочет оказаться в ЗАГСе, как бы сильно вы ему ни нравились. Поэтому лучше убедить его, что вы предпочитаете романтику и любовь штампу в паспорте.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru