Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Когда мужчине нужен совет


11.09.10

В жизни мужчины бывают моменты, когда пытаясь уйти от проблемы, он не может найти решение и нуждается в совете. Тщательно обдумав суть проблемы, мужчина решается сообщить о случившемся своей подруге. Если он спрашивает, что она об этом думает, данный вопрос следует расценивать, как сигнал к тому, что он готов получить конкретную подсказку, но не более того.

Пытаясь помочь мужчине, но воспринимая проблему чисто по-женски, она может допустить много ошибок, неумышленно оттолкнув его от себя. В этот момент важно не переборщить и не наговорить лишнего. Часто женщины начинают рассуждать о причинах возникновения проблемы или начинают ее раздувать, или "лезут под кожу", описывая, чем все это закончится, подчеркивая при этом, как данная проблема может затронуть и их самих. Мужчина еще больше расстроится, если ему начнут внушать о неизбежности душевных страданий, которые обязательно вызовет эта злополучная проблема. Еще хуже, если она начнет воспитывать мужчину, выговаривая нравоучения на тему, как можно было отвести беду. Все вышеперечисленные способы не помогут мужчине, а только приведут к тому, что впредь он не захочет обсуждать с подругой свои проблемы.

Все, что ему нужно - получить дельный совет. Он не желает, чтобы ему разъясняли, какие трудности его ожидают, и не нуждается в излишнем участии и сочувствии. Его вполне устроит чисто пассивное участие подруги во всех его бедах. Невольно на ум приходят слова из популярной чисто мужской песни: "Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели..."



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru