Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
О чем следует помнить при общении с мужчиной


26.09.10

1. В разговоре с мужчиной акцент на самое главное лучше сделать в самом начале общения. Сначала произносите самые ударные реплики, привлекающие его внимание, а детали и мелкие подробности оставьте "под занавес".

2. Не обижайтесь, если мужчина громко прервет Вас на полуслове. Смиритесь с тем фактом, что представителям сильного пола свойственно такое поведение. Ведь они "запрагроммированы" получать информацию, изложенную в краткой форме алгоритма, а долгих рассуждений не выносят просто физиологически. Постарайтесь мягко нейтрализовать ситуацию безобидным комментарием, вроде "извини, но я все-таки закончу".

3.Постарайтесь принять то, что мужчины в разговоре скупы на слова и предпочитают использовать существительные и глаголы. Прилагательные и наречия - это прерогатива женщин. Если мужчина ограничивается комментарием "очень мило", считайте это уже значительным комплиментом и даже не пытайтесь вытянуть из него дополнительные восклицания в превосходной степени.

4. Как бы Вы не волновались, старайтесь говорить негромко, понижая голос в конце каждого предложения. Такая манера разговора придаст Вашему тону уверенность и убедительность. Помните, что повышение голоса в конце предложения производит впечатление допроса.

5. Если не удалось сойтись во мнениях с Вашим партнером, не торопитесь огорчаться и расценивать этот факт, как размолвку. Доказывайте свою правоту, приводите убедительные аргументы - мужчинам это импонирует. В пылу острой дискуссии Вы можете побольше узнать друг о друге.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru