Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Какое место занимает секс в отношении супругов?


09.10.10

Зачастую, сильная половина человечества, впустую переживают из-за надлежащем исполнении супружеских обязанностей. Специалисты рекомендуют им обратить внимание не постельные отношения, а на желании понять женщину.

Если верить данным исследования, которые провели британские ученые, во взаимоотношениях многие представительницы слабого пола в первую очередь обращают внимание на нежность и эмоциональную поддержку (38%). Хороший секс имеет значение только для 2% женщин.

Согласно мнению одного из ведущих психологов, а именно - Салли Брамптон,

Девушка в настоящее время в виду современных устоев, обязана быть независимой и равной мужчине. Но у женщин по-прежнему есть и останется на века немыслимая потребность к любви, нежности и вниманию, которую сегодня очень трудно реализовать.

Как мы уже и говорили, 85% представительниц прекрасного пода, осознавая, что идеальных отношений не существует, тем не менее, в последние несколько десятилетий придают гораздо большее значение эмоциональной близости. По мнению специалистов, значимости глобальной сети сделала свое дело. Именно она заменила отношение людей к сексуальной сфере.

Хотелось бы заметить, что по мнению исследователей, очень скоро сексуальны отношения претерпят значительные изменения. Наступят времена утонченной чувственности и грубой телесности одновременно. То есть традиционный секс, каким мы привыкли его видеть, может исчерпать себя.

Когда появилась глобальная сеть интернета и различные нано-технологии, то есть в период 10 - 15 последних лет отношения между полами, в том числе и сексуальные отношения значительно изменились, причем далеко не в лучшую сторону. Секс как таковой с каждым днем все меньше имеет стандартный вид отношений между полами, а превращается в связь по типу "объект/субъект".



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru