Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Чем старше, тем слабее?


20.10.10

Чем старше становится мужчина, тем его физические способности слабеют. Соответственно изменяется и мнение о сексуальных отношениях. Вы спросите, почему это происходит? Дело все в том, что у мужчин значительно снижается количество половых гормонов. То есть количество половых актов с каждым днем становиться все меньше и меньше.

Говоря про юный возраст представителя мужского пола, то здесь стоит обратить внимание на уровень тестостерона в организме, который отвечает за сексуальную функцию. С изменением возраста меняются и приоритеты, в среднем возрасте в основном важны психологические причины и эмоциональный настрой.

Паниковать здесь не стоит, необходимо адекватно оценить изменения, происходящие в организме вашего мужчины.

У большинства мужчин, достаточно высокий уровень половых гормонов сохраняется до 24 лет, после этого возраста уровень постоянно уменьшается. Выражается это в сексуальном плане, для представителей мужского пола в возрасте 25-30 лет сам половой акт становится не интересным как таковым. Количество оргазмов и семяизвержений постоянно снижается. А чтобы возбудить мужчину по-настоящему вам необходимо будет больше времени.

Также подобные преобразования сказываются и в перерывах между половыми актам, происходящими один за другим. Для юного представителя мужского пола период передышки, так сказать, длиться 5-10 минут, для более старшего возраста - 30-60 минут.

В зависимости от возраста в сексуальном плане для сильного пола огромную роль играет и психологические, душевные отношения с партнершей.

Также не в коем случае не забывайте, про обычные физические заболевания. Сюда же можно отнести и стрессы, депрессии, проблемы на работе, хроническая усталость и т.д.

В подобных случаях просто необходимо обратиться к врачу. И следовать его указаниям.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru