Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как исправить инфантильного мужчину?


23.10.10

Перед вами мужчина или маленький ребенок? Постоянные капризы, боязнь брать ответственность на себя, не принятие абсолютно никаких решений, любая неурядица для него стресс? Тогда, вам стоит призадуматься о дальнейшей жизни с этим мужчиной, ведь он инфантилен.

Не удивляетесь, если среди ваших знакомых есть подобнее особи, но при этом они занимают высокую должность и имеют неплохой достаток. Ведь на психологическом уровне, инфантильные мужчины глубоко уверены в том, абсолютно все в мире должно происходит возле него, окружающие его не интересуют. Основное – детство будет преследовать его всю жизнь.

Какие признаки у инфантильного мужчины?

Данный тип мужчин - много говорят, но мало делают. Излюбленный способ решения забот - делать вид, но проблемы как таковой и не существует вовсе. В случае болезни, даже обычной простуды моментально ляжет по одеяло с криками и стонами о помощи, ведь абсолютно все родные и близкие люди должны сбежаться и лечить «умирающего

Помимо этого в обычной бытовухе пользы от инфантильного мужчины никакой. Любая просьба даже забить гвоздь и повесить на него картину перерастут моментально в глобальную катастрофу. Если говорить о моральных качествах, то они полностью отсутствуют, именно поэтому измена ничем сверхъестественным для него не является.

Существует несколько типов инфантильных мужчин. Леонид Шемляков – психолог, делит их на два основных. Первый тип, рядом находящуюся женщину воспринимает за маму. Ведь им постоянно необходима забота, внимание. Данные особи нуждаются в постоянном контроле со стороны женщины. Бывают случаи, когда представители именно этого типа мужчин находит себя в гомосексуализме, ввиду желания постоянно контроля над собой.

Второй тип, как правило, свою инфантильность не признают, а пару себе выбирают из простых и невзрачных дам, когда все внимание будет посвящено им, а не их второй половине.

Если вы не дай бог, полюбили инфантильного мужчину и пытаетесь его изменить, то хотим вам предупредить, что это бесполезно. Поэтому чем вы раньше сбежите, тем лучше



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru