Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Запретные темы и действия


12.11.10

Каждая из девушек хотя бы раз в жизни пыталась завлечь мужчину, используя при этом самые различные способы. Но…не все они, к глубокому сожалению, хороши и не все действуют безотказно. Как доказали ученые, психологи и сексологи, существует лишь несколько запретных тем и действий, которые отталкивают мужчину. И вот они:

Во-первых, представители мужского пола совершенно не выносят, когда девушка посвящает их во все бытовые мелочи, незначительные детали, типа: сегодня вы помыли пол, повешали картину, приобрели новую чашку и тому подобное.

Во-вторых, различные интимные подробности вашей жизни ему тоже знать не обязательно, например, о процедуре бритья ног, пиллинге, о вашем самочувствие во время критических дней, о том какой фирмы крема вы предпочитаете …Как бы не любил вас мужчина, все это напугает и оттолкнет его.

Если вам приспичило обсудить своих бывших парней, сделайте это лучше со своей подругой. А представители сильного пола предпочитаются оставаться единственными и неповторимыми. Это же относится и к его бывшим подружкам. Как правило, мужчины, не любят рассказывать о своих бывших, ведь сам факт того, что он выбрал вас, говорит, что остальные ничего не значили.

Шопинг. Да, разумеется, для милых дам лучшего способа абстрагироваться от суровой реальности и быть не может, но вот мужчины, редко выдерживают подобные «муки». Именно по этому, они сдаются уже после получаса прогулки по супермаркетам. Походы с мужчиной по магазинам.

А теперь поговорим о самом интимном. О регулярности секса. Если вы постоянно отказываете своему мужчине в постельных утехах, врятли ему это понравится. Ведь им просто необходим секс, а главное, его результат - физическое расслабление.

Итак, милые дамы, хотите удержать своего любимого? Тогда попробуйте придерживаться данных правил!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

Специальное предложение: Дозаторы жидкого мыла настенный дозаторы для мыла настенные купить - ООО "Индустрия Чистоты Столица". со склада в Казани
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru