Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Какие продукты снижают потенцию?


15.11.10

В последние годы ученые в области сексологии, говорят о том, что в развитых странах у мужчин значительно снизилась потенция и сексуальное желание. Причины этого очень разнообразны, но бытует мнение, что пищевой рацион играет значительную роль.

Большинство мужчин даже не предполагают, что, казалось бы, безвредные продукты, приносят значительный урон мужской потенции. Итак, какие же это продукты? На заметку дамам.

Во-первых, начнем с самых излюбленных мужчинами продуктов: жареное мясо, жареная картошка, и вообще все жареное. В состав данной пищи входят трансжиры, которые накапливаются в организме, и, в конечном счете, понижают уровень тестостерона у представителей сильного пола.

Также на сексуальное желание влияют продукты, которые содержат сахар, его большое количество. То есть пирожные, шоколад (молочный) и др. Помимо этого, пища с большим количеством углеводов, повышает в крови уровень серотонина, отвечающего за сексуальное влечение.

И, разумеется, алкоголь, именно он негативно влияет на потенцию. Здесь мы говорит абсолютно обо всех алкогольных напитках, будь они слабо или сильноалкогольные.

Еще один вид пищи, отрицательно влияющий на мужскую силу – продукты быстрого приготовления, так называемый, фаст-фуд.

Существуют и другие факторы окружающей среды, которые действуют на мужчин далеко не положительно. Например, чрезмерные физические нагрузки, отсутствие прогулок по свежему воздуху, рутинная жизнь, или просто «бытовуха», депрессии, проблемы на работе, нервные срывы, нехватка свободного времени, хроническое недосыпание, усталость.

Все это негативно сказывается на здоровье вашего мужчины. По сути, он не виноват, что ритм жизни в наше время именно таков. Поэтому не судите его строго, а помогите избавиться от данных проблем и пересмотрите рацион питания.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru