Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Женщинам без секса жить опасно


02.12.10

На данный момент в странах западной Европы среди дам старше 18, но младше 50, регулярной половой жизнью живут около 45%. У 30% секс бывает непостоянно, остальные занимаются сексом редко или не занимаются им вообще.

Специалисты в области сексологии утверждают, что жить без секса категорически нельзя, его отсутствие наносит вред всему организму, как с физической, так и с психологической точки зрения.

Согласно мнению сексологов, совершеннолетней девушке, секс просто необходим, его количество определяется желанием самой девушки и может варьироваться от пяти до двух раз в неделю. Если же интимная жизнь у половозрелой девушки отсутствует, или не приносит ей удовольствия, это достаточно вредно сказывается на организме в целом.

Во-первых, отсутствие секса сказывается на характере представительницы прекрасного пола. Как правило, дамы становятся нервными и раздражительными, не стрессоустойчивыми, могут выходить из себя из-за пустяков, постоянно ревут.

Бывают и такие случаи, когда из-за отсутствия постоянной половой жизни женщина впадает в депрессию, хандру, приобретает хроническую усталость и сонливость.

Разумеется, отсутствие секса и отрицательные эмоции сказываются и на внешности девушки. Темные круги под глазами, потускневший цвет волос, кожа стареет и становится дряблой, появляются различные неровности на ней, например, прыщи, черные точки. Да и сам организм женщины подвергается различным болезням в виду ослабления иммунитета.

И самое худшее, что может произойти с организмом женщины, в отсутствие постоянной половой жизни – тяжелые заболевания, например опухоли, несмотря на доброкачественность, они все равно вредны для организма, также могут быть маточные кровотечения.

Помимо этого ученые уверены, при отсутствии секса прогрессируют уже имеющиеся заболевания.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru