Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как знак зодиака отражается на отношении к даме?


09.12.10

Совсем недавно психологи и астрологи выдвинули гипотезу: «каков мужчина в отношении к представительницам прекрасного пола зависит от его знака зодиака». Так что не спешите заводить с мужчиной отношения, пока не узнаете его знак зодиака. Итак…

Овен: преодолеет любые преграды, в случае если захочет быть с вами. Ему важен сам процесс захвата, сама победа, поэтому после того как «жертва» оказалась в его руках, он может охладеть, да и по природе овны предпочитают кратковременные отношения.

Телец: «капля камень точит». Пусть это будут стандартные способы ухаживания, обычные цветы, походы в кино и т.д. но телец добьется своего, как бы вы не сопротивлялись.

Близнецы: его душа останется закрытой от вас надолго, а может быть и навсегда, но построить отношения с ним легко и просто.

Рак: если захочет познакомиться - значит, планы серьезные. Раков можно с легкостью подчинить себе. Они не любят конфликты и серьезно переживают из-за них.

Лев: любит, чтобы девушки брали инициативу в свои руки и знакомились первыми. Предпочитает дам с изюминкой, отличающихся от других. Но не в коем случае не лучше его самого. Лев всегда на первом месте.

Дева: для того, чтобы дева была уверена в своей половинке, необходимо будет пройти проверку просто дружбой. Если проверка удалась и в вас есть загадка, вы откровенны и чисты перед девой – она ваша навсегда!

Весы: с ними крутить любовь, дружить и все подобное легко и просто, но главное, вы должны быть самодостаточной, самоуверенной, поменьше спрашивайте у них совета, а им советовать и вовсе запрещено, весы все решат сами.

Скорпион: любит женщину для собственного удовлетворения. Долгое время не может определиться окончательно с выбором, именно поэтому имеет много поклонниц и претенденток на место его дамы сердца.

Стрелец: искренность в женщине – главное качество для этого знака. Способен на долгие и серьезные отношения.

Козерог: тяготеют к стабильным отношениям только с той девушкой, с которой совпадут интересы.

Водолей: он выбрал вас из всех предыдущих, значит это навсегда. Только любить в паре будете вы, а он позволит это сделать.

Рыбы: постоянная влюбленность - вот их стихия! Искренни в отношениях, поэтому если влюбленность прошла, вы об этом узнаете первой.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru