Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Группа крови и любовь


13.12.10

А знаете ли вы свою группу крови? А своего избранника? - Нет! А зря, ведь по группе крови можно определить сексуальные способности человека и его способности любить. Так, по крайней мере, утверждают сексологи и психологи.

Если у вас первая группа крови (0) – вы – лидер, абсолютно во всем, вам гарантирован карьерный рост, крепкая дружба, чистая любовь, безупречные сексуальные способности, вам удается абсолютно все. За какие бы начинания вы не взялись, они пойдут на «ура».

Вашей решительности и самоуверенности можно только позавидовать. В любви и сексе вы тоже сами диктуете правила партнеру, не терпите возражений.

У вас вторая группа крови (А)? Тогда главная черта вашего характера - спокойствие, при любых обстоятельствах вы спокойны как удав, но, тем не менее, вы, как говорится, «у себя на уме». За вами обычно, как за каменной стеной, вы надежны, но тем временем и сентиментальны. Долька романтизма присутствует, именно поэтому, ваша вторая половинка настолько уверена в вас и ваших чувствах. Вы создаете ту атмосферу для дружеских, любовных и интимных отношений, которая необходима вашему партнеру.

Наличие третьей группы крови (В) говорит о том, что вы рождены любить и быть любимым. Достаточно бурные связи являются неотъемлемой частью вашей жизни. К каждому свиданию готовитесь тщательным образом, именно поэтому, никогда не повторяетесь. А наоборот каждый раз удивляете своего партнера чем-то новеньким и изысканным. Если ваша вторая половинка спокойна и степенна, то вы обязательно будете отдавать ей часть своей энергии, что оценится по достоинству!

Четвертая группа крови (АВ). Человек с такой группой крови - чистокровный романтик. Это образ его жизни. При сексуальном контакте он возьмет на себя всю ответственность и будет доминировать, если, разумеется, партнер не будет против. Ласка и внимание вам обеспечены. Отличительная особенность этого темперамента в искренней привязанности к партнеру.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru