Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Поговорим с мужчинами


19.12.10

Большинство женщин жалуются на то, что не понимают своего мужчину. Но дело все в разной психологии мужчины и женщины

Как вы думаете, насколько отличается язык мужчины от языка женщины? Если говориться честно, то различия колоссальные, и чтобы научиться правильно общаться с мужчиной необходимо придерживаться следующих правил:

Во-первых, четко сформулируйте тему, на которую хотели бы поговорить. Как правило, расплывчатая формулировка приведет к тому, что мужчина просто-напросто вас не поймет и начнет раздражаться. Спросите прямо, например, «почему тебе так сложно помыть посуду в мое отсутствие» или что-то в этом вроде, все претензии должны быть конкретны и ясны.

Во-вторых, после разговора сделайте четкий вывод, подведите итог общения, к чему вы пришли и ради чего был разговор. Помните то, что мужчину больше всего в разговоре интересует решение, вынесенное в конце вашего монолога.

В-третьих, каким бы не был ваш мужчина чувство самолюбия и самоуважения у него на высоте, именно поэтому не говорите фраз, которые заденут его достоинство. Не сравнивайте его с другими мужчинами, не надо прямо говорить о его недостатках.

В-четвертых, как известно, женщины более эмоциональны, чем мужчины, но в момент ссоры или серьезного разговора стоит контролировать свои эмоции как никогда. Когда решитесь на разговор, переходите сразу к делу, без долгой и утомляющей прелюдии.

Хочу заметить и то, что мужчины не терпят, когда женщины делятся своими проблемами. Таким образом, мужчины думают, что она просто перекладывает ответственность, в итоге он начинает чувствовать себя беспомощным, раздражается и нервничает.

И наконец, последнее, мужчины просто ненавидят говорить одну и ту же фразу по сто раз в день. Например, фраза «я люблю тебя» может повторяться женщиной миллионы раз, но мужчине достаточно сказать это только один раз. И дело не в том, что он вас не любит, а дело его эмоциональности.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru