Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Почему мужчины изменяют?


27.12.10

Очень часто в повседневной жизни мы встречаемся с постоянным обманом и изменами со стороны мужчин. Но самое парадоксальное то, что они сами не знают причину своих измен. Сексологи выделили несколько типов «изменщиков». И вот они.

1. Бунтующий ребенок. Его роль в общении с женщинами – маленький ребенок. Он, так сказать, инфантилен. Увлекается различными игрушками, не соответствующими взрослым людям, например, компьютерными играми. Если женщина хочет от него более достойного поведения, он начинает бунтовать и сопротивляться. Таким образом, его измена это в чистом виде протест женщине

2. Запоздалый гуляка. По сути это мужчина, который женился в очень раннем возрасте, и долгое время уделял внимание лишь одной девушке. А затем, когда повзрослел и осознал свое «упущение» пустился во все тяжкие.

3. Играющий с огнем. Как говорится «запретный плод сладок». Чем больше такому мужчине запрещаешь – тем он сильнее начинает изменять. Ему хочется риска и авантюры, факта самой интриги, а еще лучшее ее последствий. Этот тип в отличие от других не будет скрываться от вас, а наоборот сделает все возможное, чтобы его поймали на месте преступления.

4. Свободная птица. Считает, то муж всему голова и для женщины он и царь и бог. Как правило, такие мужчины женщину считают собственностью, а свою свободу ограничивать не собираются.

5. Расчетливый. Мужчина этого типа давно охладел к своей жене. Ушел в небытие период ласки и нежности, страсти и секса. Именно поэтому он хочет расстаться со своей супругой. Но если он станет инициатором развода, последствия – необратимы. Он заводит любовницу и тихо-мирно ждет, когда же супруга узнает и отношениям придет конец.

6. Завоеватель сердец. Он знает, как завоевать женское сердце и постоянно этим пользуется. Еще нравиться сам процесс завоевания, ведь мужчины по своей сути охотники, добытчики и женщину у подобного типа выступает как добыча не более.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru