Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
О предпочтениях в нижнем белье женщины


30.12.10

Безусловно, у каждой женщины самая важная часть гардероба - нижнее белье. К этому элементу одежды любая дама относится с трепетом и тщательно подбирает его. Если женщина сумеет правильно подобрать белье, то может подчеркнуть свою сексуальность и женственность.

Если говорить о мужчинах, то для них женское белье имеет ничуть не меньшее значение, чем для самих дам. Именно по нему мужчина может предположить о характере женщины, о ее нравах и интересах.

Согласно результатам опросов, огромное количество мужчин предпочитает красное белье. Символика цвета гласит, что красный - цвет страсти, агрессии. Именно по этому, женщина, носящая такое белье, отличается страстным и стервозным, энергичным характером

Черное кружевное белье носят сексуальные, романтические женщины, с нежной и ранимой душой. В жизни - загадка, в постели - пантера.

Если ваше белье безупречно белое, то успех вам гарантирован тоже, несмотря на меньшую сексуальность этого белья, мужчинам на подсознательном уровне нравится цвет непорочности и чистоты.

Голубой и розовый цвета для мужчин, увы, неинтересны абсолютно. Такое белье обычно предпочитают дамы, закрепощенные и стеснительные, а в интимных сферах, как правило, они успеха не имеют.

Если говорить о материале, из которого сделано белье, то большинство мужчин, согласно опросу, предпочитают ткани приятные на ощупь в первую очередь, а это такие ткани как атлас, шелк, ну, и конечно, кружева. Обычный хлопок для мужчин скушен и незаманчив. Форма же белья имеет безграничные варианты, поэтому и мнения мужчин здесь расходятся. Ведь, «сколько людей, столько и мнений».

А самим дамам нужно как можно чаще экспериментировать с различными видами белья и тем самым постоянно удивлять своих возлюбленных. Не бойтесь одевать что-то для вас новое, например, роскошные пеньюары, чулки, белье с рюшами, бантами и т.д.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru