Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Секреты взаимопонимания


05.01.11

Многие из нас думают, что идеальная семья – это несбыточная мечта. В последнее время очень часто слышишь от молодых людей фразу типа: «Зачем вообще создавать семью? Ведь итог один - развод, а ребенок потом что без отца будет расти?!» Когда мы говорим подобные вещи, то совершенно не понимаем, что наше счастье в наших же собственных руках.

Существует несколько законов семейной жизни, при соблюдении которых можно достичь идеального взаимопонимания и равноправия. И вот они…

  1. 100% доверие. Когда человеку доверяет любимый(ая)он чувствует себя куда увереннее и спокойнее по жизни. Он знает, что может положиться полностью на свою вторую половинку, и она в свою очередь тоже.
  2. Будьте искренне. Если вас что-то не устраивает в поведении своего возлюбленного, то об этом необходимо сказать сразу. Можно обращать внимание на любые мелочи, например, что вам не нравится, когда он, размешивая чай, брякает ложкой, или что-то подобное. Причем важно это сказать не в ссоре и на повышенных тонах, а в спокойной обстановке, с улыбкой и ласково. Обычная ситуация у молодоженов: мужчина не знает предпочтений женщины в цветах, а она стесняется сказать или думает, что он сам догадается. Но ведь все люди разные, откуда он узнает, если вы сами не поведаете об этом.
  3. Ласка. Как можно чаще прикасайтесь к своему возлюбленному, просто так без намека на секс, обнимайте, целуйте, легкое поглаживание по плечам, шее и т.д. еще ни кому не помешало, а мужчина будет видеть и чувствовать, что любим и вы свою нежность дарите ему, а не скрываете в себе или еще хуже дарите ее другому. Да и помните, что при прикосновении вы невольно расслабляетесь, и нервное напряжение уходит.
  4. Свобода. Знайте одно, что люди не меняются. Поэтому даже не пытайте изменить его, навязать свое мнение, свои вкусы, все равно ничего не выйдет, только потратите нервы и время, лучше предоставьте возлюбленному свободу выбора и примите его таким, какой он есть.


Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru