Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Чтобы секс был идеальным…


07.01.11

Для каждого существуют свои предпочтения в сексе. И иногда очень трудно подстроиться под партнера в столь интимном деле. Но существуют общие правила секса, соблюдая которые, удовольствие получат оба партнера.

  1. Точное время. Допустим, что вы инициатор в этой области. Для начала присмотритесь к партнеру, в какое время суток он наиболее активен, раскрепощен, улыбчив. Элементарно, если мужчина «сова», то секс в семь утра его наврядли привлечет. Если мужчина приходит с работы уставший, и вы предлагаете заняться сексом, то фиаско обеспечено. Дайте время ему отдохнуть, а вообще, если хотите доставить мужчине удовольствие после работы, чтобы он отдохнул и физически и морально, то лучше обратитесь к оральным ласкам.
  2. Место. Этот пункт относится к приверженцам экстремального секса. Ваше увлечение никто не осуждает, но поймет ли вас правильно партнер, тем более, если встречаетесь вы не так давно. После 3-х дневного знакомства вы предлагаете ему заняться сексом в переполненном парке отдыха? Будьте осторожны, как бы он не сбежал.
  3. Эмоциональный настрой. Если голова забита текущими проблемами, то это не лучший момент заняться сексом. Ведь мужчины, как правило, абстрагироваться не могут. Поэтому, если у него какие-то проблемы, лучше подождите и не навязывайтесь.
  4. Не комплексовать! Идеальных людей не бывает – помните это. И стесняться раздеваться из-за лишней складки жира или маленькой груди не стоит. Мужчины любят уверенных в себе женщин, особенно уверенных в постели. Скромность и стеснения ни к чему.
  5. Экспериментируйте.Одна и та же обстановка начнет угнетать и секс превратится в достаточно скучное действо. Экспериментируйте с позами, обстановкой, ролевыми играми, всевозможными нарядами. Если вы не знаете с чего начать, просто скажите своему партнеру, что хотите чего-то новенького.


Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru