Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Романтика питает чувства


11.01.11

Психологи и сексологи постоянно говорят о том, что любовь сама по себе живет не долго, поэтому ей необходимо питание, поддержка. Основным «питанием» любви является, конечно, романтика и секс. Очень часто мы сами себе задаем вопрос о том, почему в нашей жизни так много разводов? Но если призадуматься, то ведь человек - венец своей судьбы и все в наших руках. Как правило, разводы происходят в тех парах, где нет изюминки в отношениях, когда рутина и бытовуха приелась, а секс уже не такой яркий и горячий. И большинство считают, что смена второй половинки - выход из положения. Но не думают о том, что уйдя к другой женщине через несколько лет будет та же бытовуху и рутина.

Так вот, чтобы ваша семья не разваливалась на глазах, необходимо вносить в отношения постоянно что-то новое. Например, разнообразьте ваш секс. Каким образом? Очень просто. На мужчин хорошо действуют ролевые игры, например, оденьтесь мед. сестрой, сделайте массаж мужу, обращая внимания на его эрогенные зоны. По утверждению сексологов, секс должен быть спонтанным, именно тогда, он наиболее яркий, горячий. Не стоит выделять специальные дни для секса, ведь это так скучно и неинтересно. Разнообразьте его путем смены поз, используйте различные игрушки для взрослых и т.п.

Не забывайте и о романтике, приготовьте романтический ужин при свечах, наденьте пеньюар, на десерт можно подать стриптиз и мужчина – ваш! Как вариант можно рассмотреть и вечернюю прогулку по набережной, просто держать за руки и наслаждаясь тем, что вы рядом. Муж может в свою очередь пригласить вас на свидание, ужин в ресторане, букет цветов, медленный танец и т.д. Если ваш мужчина, пассивен, то возьмите инициативу в свои руки и экспериментируйте, изобретайте, фантазируйте, тогда ваш брак будет как каменная стена, и никто не сможет пройти сквозь нее!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru