Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как не ошибиться в мужчине на курортном романе?


20.01.11

Вот и настала долгожданная пора – лето, а в месте с ним отпуск и отдых на море. Именно в отпуске зачастую мы заводим страстные и пылающие романы. Но как правильно выбрать мужчину для курортного романа? Чтобы и отдохнуть, да и муж ничего не узнал?

Итак, существует несколько типов мужчин, которые можно различить в романе вне дома.

1. Мужчины, которые едут на курорты, чтобы просто-напросто отвлечься от дома, от жены, от насущих проблем. Как правило, они заводят романы только на время отпуска, то есть без продолжения. При знакомстве с подобными образцами вам не стоит надеяться на продолжение отношений вне отпуска.

2. Мужчины, которые хотят отдохнуть не от жены, а от постоянной обстановки, едут просто оторваться, полежать на пляже, покататься на яхте, выпить хорошего вина. Роман с подобными представителями мужского пола вполне возможен, даже обязателен, но вот продолжение будет наврятли, хотя возможность исключить нельзя, уж больно они легкомысленны.

3. Для этих мужчин женщины вообще пустое место. Они хотят отдохнуть абсолютно ото всех, и вы не исключение. Они могут быть очень стеснительными, или просто очень уставшими от проблем и рутины. Как правило, такие мужчины не будут разменивать свою совесть и достоинство на кратковременное увлечение. Но есть одно но, если этот мужчина по-настоящему влюбится в вас, то ждите предложения руки и сердца, они не бросают слова на ветер и отношения имеют для них большое значение.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru