Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Что подарить мужчине на 14 февраля?


21.01.11

Скоро, скоро, совсем скоро настанет самый светлый, самый нежный, самый чистый праздник, самый романтический праздник- День Святого Валентина или День Влюбленных.

Каждый мужчина имеет свои предпочтения, для кого-то лучший подарком будет – покой, для кого-то ужин в ресторане, для кого-то страстный секс. Беспроигрышный вариант, особенно, если вы делаете это впервые, и это ваш первый совместный праздник. То сочетание романтики и страстного бурного секса будет идеальным. Да, соглашусь, что это стандартный вариант. Но, все-таки попробуйте. Приготовьте праздничный романтический ужин с шампанским и фруктами. Ну, а после, когда мужчина будет готов, приступите к «десерту», можно побаловать любимого эротическим массажем в качестве прелюдии. И страстный секс вам обеспечен.

Некоторые мужчины довольно скептически относятся к этому празднику, мол, зачем он вообще существует и почему я должен именно в этот день покупать валентинки, цветы, игрушки, почему это нельзя сделать просто так без всякого на то повода, просто потому, что я люблю тебя, - так примерно рассуждает большинство.

Несомненно, в их мыслях есть доля правды, но женщина в любой день хочет романтики, а этот день просто повод. Повод, для того чтобы побыть вдвоем с любимым и не думать о том, что сейчас придет его мама или куча друзей.

Теперь перейдем к вопросу о подарках, будьте эксклюзивны, приложите фантазию и любовь и тогда вы найдете из кучи, казалось бы, бесполезного хлама, ту вещь, которая действительно понравится вашему любимому.

И помните, что самый главный подарок – это вы сами и ваша любовь!



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru