Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Как покорить мужчину при помощи мимики?


25.01.11

Опытные в покорении мужских сердец девушки твердо знают, что представителя мужского пола можно привлечь, соблазнить и, не имея общепринятых стандартов во внешности. Вот некоторые секреты их мастерства.

Первым, на что обращают внимания мужчины, когда общаются с девушкой – это глаза. Поэтому, используйте свой взгляд как главное оружие против мужчины. Удерживайте прямой зрительный контакт несколько секунд, потом можно отвести взгляд в сторону, повторяйте этот прием 5-10 раз в течение часа.

Все психологи утверждают, что улыбка – это основной ключ к сердцу мужчины. Но главное уметь красиво улыбаться, ведь женщина моментально становится привлекательнее. Испокон века считалось, что улыбка – это знак доброты, радости, дружелюбия.

При разговоре с мужчиной необходимо слушать его внимательно и хотя бы сделать вид, что вам интересно. Будьте собой. Старайтесь быть естественной, мужчины это любят.

Еще одним секретом является положение головы. Наклоните голову чуть-чуть в сторону, мужчина будет думать, что вы заинтересованы и внимательны. При этом взгляд должен быть через плечо. Для этого поверните голову, посмотрите за свое плечо, а затем медленно переведите взгляд обратно на собеседника. Лучше повторите подобные моменты перед зеркалом, а уже потом на мужчине.

Будьте уверены в себе и в своей привлекательности. Не стоит комплектовать и стесняться. Как вы покажете себя на первом свидании, такое мнение и сложится впоследствии у мужчины. Ведь встречают по одежке.

Теперь обратимся к самой сексуальной части вашего лица – губам. Губы должны быть красивые, яркие и влажные. При разговоре мужчина обращает не малое внимание на ваши губы.

О женских ногах до сих пор введутся различные дискуссии и споры, и о том, как они влияют на обольщение. Обувь на каблуках всегда выигрывает, поэтому, когда вы садитесь, сделайте ногу на ногу. А когда стоите, то не расставляйте ноги слишком широко и не слишком близко друг к другу.

Ваша мимика должна отражать мимику собеседника, но главное не переборщить и сделать это незаметно.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru