Главная
Новости
Что его раздражает
Признаки недоверия
Он лжет
О любви
О мужчинах
Совместная жизнь
Сексуальная жизнь
Ревность
Страхи сильного пола
Мужские секреты
Мужские роли
Секреты покорения
Темперамент мужчин зависит от кофе, который они предпочитают


25.01.11

Недавно ученые открыли большой секрет, оказывается темперамент мужчины, зависит от его предпочтений в кофе.

Эспрессо и кофе по-восточному

Несмотря на разность приготовлений этих напитков, итог получается один – небольшая чашечка очень концентрированного, крепкого напитка, имеющая вкус натуральных зерен. Этот кофе выберут люди с цельной натурой, целеустремленные, они далеко не сентиментальны, но откровенны и честны. По сути, это очень сильные натуры, ради любви они готовы на все. Что касается их профессиональной деятельности, то они креативщики, и в этом деле просто незаменимы.

Капучино

Нежный и крепкий вкус, молочная пенка с разнообразными узорами. Так как капучино нельзя приготовить в домашних условиях, то его любители, как правило, ходят в кофейню, где есть не только кофе, но и общение, без которого они не могут жить. Эти люди любят комфорт. Они ценители искусства, гурманы, если хотите. По профессии, они, скорее всего, общественные деятели.

Американо

Это не слишком крепкий напиток, причем он наливается в большую чашку. Мужчины, предпочитающие американо, рационалисты, они никогда не отказывают себе в прихотях и желаниях.

По темпераменту, они уравновешены, спокойны, надежны и искренни в общении. Причем они хотят, чтобы и окружающие были искренне и не переносят обманы. По профессии это, скорее всего, офисные работники, аналитики или финансисты.

Мокко и латте

Если вы знаете, как готовятся эти напитки, вы без труда поймете характер мужчины, который его любит. Обычно к этому кофе добавляются все возможные ингредиенты: сахар, молоко, шоколад, сироп.

Мужчины, предпочитающие эти напитки, ненавидят однообразие, они постоянно готовы к переменам. Каждый день для них праздник. Они оптимисты. Это лучшие друзья, они помогут в любую минуту, поддержат и настроят вас на позитивную волну.



Жизнь после свадьбы
Развод
Начальник не доверяет
Гостевая книга
Контакты








Rambler's Top100

Заказать корпусную мебель в магазине "Ветер Перемен" http://mebelvp.ru/catalog/category/30.php
© 2006-2024
При полном или частичном использовании материалов обязательна активная гиперссылка: www.menitor.ru
Если у вас есть вопросы или пожелания, то можете связаться с нами через E-mail: Muzchina@menitor.ru